МБОУ "Чистиковская школа"
деревня Чистик Руднянского района Смоленской области
  • IV Всероссийский конкурс молодых исследователей в области коррекционной педагогики и специальной психологии – 2024

‼IV Всероссийский конкурс молодых исследователей в области коррекционной педагогики и специальной психологии – 2024
    ✅Конкурс направлен на поддержку карьерного, профессионального и личностного роста молодых исследователей, инновационных научных разработок в сфере образования и психологической помощи лицам с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья.
    В 2024 году Конкурс проводится в соответствии с Положением (прилагается).
    ❗Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.
    К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 39 лет из числа научных, педагогических и иных работников, имеющих высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры, работающие в области коррекционной педагогики и специальной психологии, а также аспиранты, магистранты последнего года обучения.
    ✅Консультирование по вопросам участия в Конкурсе осуществляется по тел.: +7 (925) 545-68-25, Переверзева Екатерина Евгеньевна, +7 (926) 088-31-62, Сальникова Дарья Александровна, а также по электронной почте: nauka2024@ikp.email.

Положение Конкурс